Турист begtopmer
begtopmer
был сегодня 6:34

Заработок с помощью продаж лотерейных билетов без каких либо вложений

Любители азартных игр, в частности - лотерей, являются большой и платежеспособной аудиторией. Естественно, что сегодня на лотереях может заработать каждый, и для этого совсем необязательно играть в лотереи или быть организатором, cash.lo2.app/!

Многие лотереи, в особенности европейские и американские, предоставляют возможность заработать своим партнером, в роли которого может выступить каждый желающий.

В чем смысл схемы заработка?

Забегая наперед, стоит уточнить, что эта схема стопроцентно рабочая, и, что немаловажно, является на 100% законной! Вебмастер либо любой другой человек, имеющий небольшой опыт в продвижении сайтов, может завлекать возможных заказчиков лотерейных билетов. Метод заключается в следующем:

1. Мы регистрируемся в партнерской сети, которая оплачивает процент с продаж лотерейных билетов.

2. Копируем интернет-сайт, расположенный по адресу Cash.lo2.App, который является эксклюзивной площадкой, представляющая собой лендинговую страницу для анализа и привлечения заказчиков.

3. Прикрепляем к этому веб-сайту свой домен и продвигаем его, как классическими способом, так и любыми другими.

4. Получаем процент с продаж лотерейных билетов, купленных по партнерским ссылкам, которые расположены на нашем интернет-сайте.

Почему конкретно зарубежные лотереи?

Выбор в пользу зарубежных лотерей не случаен. Ведь западная аудитория является одной из максимально массовых. Не считая того, цена лотерейных билетов американских лотерей существенно выше, чем у российских. Выше и процент с продаж, выдаваемый нам - в среднем он варьируется от 10% до 25% от цены каждого купленного на нашем сайте лотерейного билета!

Кроме того, они отличаются честностью - выплачивая средства в полном объеме и засчитывая каждый реализуемый нами билет. А вывод средств осуществляется при накоплении суммы от 30 долларов и осуществляется на банковские карты, а на большинство электронных платежных систем.

Преимущества схемы

Для заработка на продаже лотерейных билетов не требуется арендовать помещение или получать лицензию, а помимо этого непосредственно сами билеты. Нужно скачать готовый лендинг, который не только лишь содержит актуальную и полезную информацию для гостей, но и интенсивно обновляется: возникает новый контент и результаты проведенных розыгрышей.

Получение средств происходит довольно просто, а все юридические мероприятия берет на себя партнерская сеть.

Теги: Событийный туризм

0 – карма