Турист begtopmer
begtopmer
был сегодня 6:34

Заработок на продаже лотерейных билетов без вложений

Любители азартных игр, в частности - лотерей, являются большой и платежеспособной аудиторией. Естественно, что сейчас на лотереях может заработать каждый, и для этого совершенно необязательно играть в лотереи или быть организатором - лотереи мира!

Многие лотереи, особенно европейские и американские, предоставляют возможность заработать своим партнером, в роли которого может выступить каждый желающий.

В чем смысл схемы заработка?

Забегая наперед, стоит уточнить, что эта схема полностью рабочая, и, что важно, является на 100% легальной! Веб-мастер либо любой другой человек, имеющий небольшой опыт в продвижении сайтов, может привлекать возможных клиентов лотерейных билетов. Способ заключается в следующем:

1. Мы регистрируемся в партнерской сети, которая оплачивает процент с продаж лотерейных билетов.

2. Копируем сайт, расположенный по адресу Cash.lo2.app, который является уникальной площадкой, представляющая собой лендинговую страницу для анализа и привлечения клиентов.

3. Прикрепляем к этому сайту свой домен и продвигаем его, как классическими вариантами, так и любыми другими.

4. Получаем процент с продаж лотерейных билетов, купленных по партнерским ссылкам, которые расположены на нашем сайте.

Почему именно зарубежные лотереи?

Выбор в пользу зарубежных лотерей не случаен. Ведь западная аудитория является одной из наиболее массовых. Кроме того, цена лотерейных билетов американских лотерей значительно выше, чем у российских. Выше и процент с продаж, выдаваемый нам - в среднем он варьируется от 10% до 25% от стоимости каждого приобретенного на нашем сайте лотерейного билета!

Кроме того, они отличаются честностью - выплачивая средства в полном объеме и засчитывая каждый реализуемый нами билет. А вывод средств осуществляется при накоплении суммы от 30 долларов и осуществляется на банковские карты, а на большинство электронных платежных систем.

Достоинства схемы

Для заработка на продаже лотерейных билетов не надо арендовать помещение либо получать лицензию, а кроме этого непосредственно сами билеты. Нужно скачать готовый лендинг, который не только лишь содержит актуальную и полезную информацию для гостей, но и активно обновляется: возникает новый контент и результаты проведенных розыгрышей.

Получение денег происходит довольно просто, а все юридические мероприятия берет на себя партнерская сеть.

Теги: Событийный туризм

0 – карма