Турист begtopmer
begtopmer
был 18 мая 19:23

Будущее приоткрывает свои тайны

Наша судьба полна неожиданностей. Иногда нам хочется заглянуть в будущее, понять причину проблем, сделать правильный выбор. Все это вполне возможно.

Профессиональный гадатель на картах Таро и духовный следопыт, Анастасия Дж Голлов способна ответить на любой интересующих клиента вопрос, направить, подсказать правильный путь решения вопроса - матрица судьбы.

На сайте www.ajgollov.com представлена не только информация об уникальных практиках гадательницы, но и калькулятор судьбы. Если ввести дату рождения, можно многое узнать о собственной жизни и о будущем вашей пары. В первую очередь это карта здоровья, состоящая из таких параметров, как физика, энергия, эмоции, чакры:

- Сахасрара отвечает за функционирование нервной системы и головного мозга;

- Аджна – чакра вдохновения и творчества;

- Вишудха конролирует слух;

- Анахата – сердечная чакра;

- Манипура контролирует пищеварительную систему;

- Свадихстана – чакра сексуальности и сильных эмоций;

- Муладхара управляет энергией человека.

Кроме того, на сайте представлена таблица энергии по годам, благодаря которой можно вычислить наиболее благоприятные периоды для активности и решения важных задач.

Гадатель охотно ответит на все вопросы и расшифрует ваш результат. Как считает Анастейша Джей Голлов, мы можем найти правильный путь и добраться до лучшей версии себя. Это под силу каждому человеку.

Теги: Событийный туризм

0 – карма