Турист begtopmer
begtopmer
был сегодня 3:14

Огромный выбор самого лучшего алкоголя - Мир виски и вина

Онлайн-бутик «Мир виски и вина», занимающийся продажей алкогольной продукции, предлагает купить по выгодной для заказчика стоимости различные спиртные напитки. Вся полная информация - на интернет-сайте по ссылке whiskyspb.ru : там каждый непременно подберет для себя что-нибудь подходящее, купить коньяк.

Подробно о нашей компании
В коллекции нашего бутика собраны уникальные экземпляры со всего света. Особую гордость и ценность презентует коллекция негоциантских виски - бурбон, шотландский, ирландский и японский - и несколько сортов редкого коньяка: классический, милизимный и арманьяк каждого года выпуска.
Знатокам хороших сортов вина обязательно понравится наша винная комната, в какой контролируется температура. Чего там только нет: вина французские и итальянские, испанский Приорат и португальский портвейн, греческое вино и новозеландский совиньон - на любой вкус и предпочтение.
Дегустация вина проводится в Санкт-Петербурге по адресу ул. Казанская, 45. И это - не только «вкусное» времяпрепровождение: вас ждет увлекательная встреча с виноделами и сомелье, которые поделятся своими тайнами производства высококачественного алкоголя. А о положительных эмоциях и «приятном послевкусии» от встречи и говорить нечего.
Наши элитные напитки могут стать отличным подарком на любое торжество или дату. Любителю крепких напитков можно преподнести дорогой коньяк либо виски. Роскошным и требовательным дамам предлагается шампанское разных марок либо игристое - Кава, Креман. Любители экзотики - чачи, кавальдоса, ликера и множество другого тоже не будут разочарованы.
Окажем существенную помощь во всем: подберем напиток подходящего года и красиво упакуем - есть некоторое количество вариантов подарочной упаковки. Желающие могут купить хрустальные графины: такой подарок будет действительно неотразимым.
Почему стоит проконсультироваться в «Мир виски и вина»
- Имеется расширенный набор постоянно пополняемой продукции - на любой вкус.
- Вся предлагаемая продукция - редчайшая, уникальная и высококачественная: В наличии - все сертификаты. Присутствуют коллекционные экземпляры.
- Гарантируем качество!
- Покупателям предлагаются консультации и помощь в выборе алкоголя от винных профессионалов - доступные и понятные.
- Имеются скидки - в разном ценовом сегменте, в распоряжении неизменных покупателей - дисконтная программа.
Все контакты - на портале. Доставка - оперативная, так же есть самовывоз. Подарить не плохое настроение себе, друзьям и родным - легко: необходимо просто проконсультироваться в наш бутик. Ждем!

Теги: Событийный туризм

0 – карма